Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Власти Крыма ждут попадания «Искандеров» в офис Зеленского

Владимир Константинов
Владимир Константинов выразил свое отношение к нацистам

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 апреля, ФедералПресс. К концу второго месяца спецоперации председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов пожелал нацистам смерти. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

«Мы, крымчане, ждем, когда на купол Верховной рады, здание СБУ и на Банковую упадет «Искандер» или что-то более серьезное. Пришло время нам действовать в отношении их «центров принятия решений», – заявил Владимир Константинов.

Он подчеркивает, что планы американских кураторов о нападении ВСУ на Донбасс и Крым вынашивались долго, создавались провокации.

Отметим, в Совете Федерации прогнозируют скорое завершение диалога в формате спецоперации.

До этого в Крыму пострадали два дома от снаряда со стороны Украины. Кроме того, были совершены атаки с украинских вертолетов в Брянской и Белгородской областях.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Крыму поддержали мгновенное уничтожение украинского вертолета Ми-8 за атаку на Брянскую область.

Фото: РИА Новости / Константин Михальчевский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.