Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Источник: «Глава Крыма в отпуске и готовится встретиться с президентом России»

Глава Крыма Сергей Аксенов
Глава Крыма с 13 мая в отпуске

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мая, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов с 13 мая, по словам источника «ФедералПресс», находится в отпуске. Не исключается его встреча и с президентом России Владимиром Путиным.

«Глава Крыма в отпуске и, скорее всего, готовится к встречам в Москве, в том числе и с главой государства. Если какое-то кадровое решение в отношении главы Крыма будет (пока нет подтверждения), то оно будет связано с освоением освобожденных территорий и их интеграции в Россию», – прокомментировал источник «ФедералПресс».

Напомним, власти Крыма неоднократно выступали с заявлением о том, что в случае необходимости полуостров готов оказать помощь освобожденным территориям, в том числе и кадровую, в вопросах интеграции в Россию. Комментарий правительства на момент публикации получить не удалось. Однако стало известно, что Сергей Аксенов 17 мая был в Херсоне.

Ранее жители Евпатории рассказали, как им приходится голосовать, выбирая объекты благоустройства.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.