Top.Mail.Ru
Недвижимость
Республика Крым
0

Ростуризм: Крыму не хватает пятизвездочных отелей

Крым
Ростуризм: Крыму не хватает пятизвездочных отелей

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 октября, ФедералПресс. Глава Ростуризма считает, что Крыму пятизвездочных отелей не хватает. Когда они появятся, то это решит вопрос конкуренции, уверена она.

Крымские отели смогут повысить уровень сервиса, если начнут бороться за постояльцев в условиях конкуренции. Об этом сказала федеральная чиновница Зарина Догузова в эфире программы с Тиной Канделаки.

«Пока у людей не будет выбора примерно из 20 четырехзвездочных, 20 пятизвездочных и еще из нескольких десятков качественных трехзвездочных отелей, сервис будет на нынешнем уровне», – заявила Догузова.

Ранее она сказала, что надо «создать условия, чтобы люди могли доступно, качественно икомфортно отдыхать всвоей стране».Отметим, в этом году южные пляжи, в том числе Крыма были переполнены из-за невозможности отдыха за рубежом.

За девять месяцев с начала года на полуострове отдохнули более пяти миллионов туристов. Сезон продолжается.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Крыму нет воды. Направлено дополнительно 50 миллиардов рублей. Правительство составило комплекс мер по решению проблемы вододефициата.

Фото: ФедералПресс / Оксана Порицкая

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.