Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Власти Крыма перенесли дату возобновления занятий в керченском колледже

колледж
Фото: пресс-служба СКР

КЕРЧЬ, 22 октября, ФедералПресс. Страшная трагедия произошла 17 октября.

В министерстве образования Республики Крым рассказали, что дату возобновления занятий в политехническом колледже в Керчи перенесли. Такое решение приняли власти.

В ведомстве уточнили, что сейчас с детьми еще продолжают работать психологи, продолжается корректировка учебных планов. По этой причине, дата начала занятий перенесена.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее было известно, что в учебном заведении учеба может начаться сегодня, 22 октября. В министерстве образования уточнили, что занятия начнутся лишь в корпусах, которые не пострадали в результате взрыва.

Страшная трагедия произошла 17 октября. 18-летний студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков расстрелял учащихся и преподавателей своего учебного заведения, а после устроил взрыв.

В результате погиб 21 человек, включая нападавшего. Отмечается, что родственники керченского стрелка пока не обращались за его телом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.