Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Участники «Тавриды» и ArtMasters объединятся для реализации творческих проектов

Участники «Тавриды» и  ArtMasters объединятся для реализации творческих проектов
Участники «Тавриды» и ArtMasters объединятся для реализации творческих проектов

СУДАК, 4 сентября, ФедералПресс. Финалисты чемпионата ArtMasters объединятся с участниками форума «Таврида» в творческие коллаборации.

Финалисты чемпионата ArtMasters пребудут на форум молодых деятелей культуры иискусств «Таврида-2020» в две волны – с 12 по 17 сентября и с 20 по 26 сентября. Все вместе они будут воплощать в жизнь свои творческие идеи. Участники будут распределены по командам, а итогом совместной работы станет видеоклип в направлении «Музыка» ифрагмент театральной постановки в направлении «Театр».

«Для финалистов чемпионата ArtMasters коллаборация с участниками «Тавриды» – этошанс провести несколько дней в условиях творческого интенсива, попробовать себя внастоящей командной работе, снять видеоклип, поставить отрывок спектакля. Этореальный опыт, который даст возможность проверить себя в будущей профессии», – поделился Борислав Володин, руководитель дирекции Национального открытогочемпионата творческих компетенций ArtMasters.

Главные эксперты ArtMasters проведут для команд мастер-классы и лекции. Ожидаются выступления известных клипмейкеров, композиторов, сценаристов, художников.

«Полезные советы от опытных коллег – не просто мотивациядля начинающих специалистов, но и профессиональные рекомендации от тех, ктосегодня работает в индустрии над реальными проектами», – добавил БориславВолодин.

5 сентября запланирован световое музыкально-танцевальное шоу – «Таврида Art Masters». Это совместная работы участников «Тавриды» и «Art Masters».

Продолжение работы над реализацией творческих проектов ожидается в октябре. С 1 по 15 октября пройдут финальные модули в индивидуальных состязаниях. Презентация проектов пройдет на сцене Большого театра на гала-концерте 21 октября. Фавориты получат денежные призы, а также возможность трудоустроиться в крупную компанию, на телеканал или киностудию.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.