Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Минкурортов Крыма решило собрать все жалобы туристов в одном месте

Крым
Крымским туристам разрешили жаловаться в министерство

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июня, ФедералПресс. Крымские туристы смогут оставить официальную жалобу об отдыхе. Минкурортов республики запустило новый сервис, который представляет из себя адрес е-мейл и предлагает возможность оставить комментарий в сети «ВКонтакте» для зарегистрированных пользователей.

«Ресурс позволит каждому желающему оставить свой отзыв об отдыхе в Крыму, обозначить проблематику или оценить инфраструктурные изменения», – сообщает пресс-служба министерства.

Жаловаться на проблемы можно на сайте минкурортов Крыма в новом специальном разделе. Он так и называется: «Оставить отзыв об отдыхе в Крыму». Далее сообщается адрес, на который можно отправить замечание shtab@mtur.rk.gov.ru, или предлагается написать комментарий на странице в сети «ВКонтакте». Для удобства пользователей представлен список городов, при нажатии на который, осуществляется автоматический переход на группу администрации курорта в сети. Но последний способ возможен только для зарегистрированных пользователей.

Чиновники обещают давать быструю обратную связь. Также там можно найти ответы на часто задаваемые вопросы.

Крым этим летом ждет рекордное число гостей, за май полуостров посетили около миллиона туристов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Черное море не прогрелось к началу лета.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.