Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Проезд под Крымским мостом и на плато Ай-Петри ограничат

Известны подробности про ограничения
Известны подробности про ограничения

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 марта, ФедералПресс. Ограничения по проезду затронут Крымский мост и плато Ай-Петри, сообщают транспортные министерства России и региона.

«Установить запретные для плавания районы в зоне Крымского моста в акватории Керченского пролива», – сообщается в приказе Минтранспорта России.

Приказ опубликован на официальном сайте для размещения информации о подготовке нормативно-правовых актов, и если его утвердят, то под ограничение попадут все суда, кроме ВМФ, Росгвардии и пограничников, пишет c-inform.info.О причинах такого решения не сообщается.

Проезд на плато Ай-Петри перекрыт до 1 апреля из-за угрозы схода лавин, сообщает минтранспорта Крыма. Прекращено движение всех видов транспортных средств.

«До 00:00 часов 1 апреля текущего года на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения Бахчисарай – Ялта км 25+000 – км 65+000», – сообщает минтранспорта Крыма.

Ранее «ФедералПресс» писал, что аэропорты Юга не будут работать до 8 марта.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.