Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Составлен топ недорогих отелей в Крыму на первой линии

Какие отели находятся на первой линии
В июле туристов ждет повышение цен

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июня, ФедералПресс. В Крыму снизились цены на аренду жилья в летний сезон. Об этом сообщают туроператоры России (АТОР). Эксперты узнали, в каких отелях дешевле всего отдыхать.

«Уровень цен в отелях на полуострове неделю назад был в среднем ниже на 10–12 %, чем в том же периоде 2021 года. Мы видим, что спрос растет, а за ним и цены: сейчас «отставание» в ценах уже минус 5–6 %», – сообщает гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин.

По его словам, в июле туристов ждет повышение цен. Туроператоры составили список недорогих отелей в Крыму: от 2500 рублей в сутки на человека. В эту сумму включено питание, проживание, лежак на пляже, который находится в 500 метрах от отеля. За эти деньги в отеле «Ателика Карасан» туристы также смогут пить кофе, организована аренда кофемашины. Сообщается, что отель работает по системе «все включено». Подросткам до 16 лет можно жить бесплатно на дополнительном месте. 10 ночей с заездом 29.06 обойдутся в 50000 рублей за двух взрослых туристов.

Курортный комплекс «Санвиль Золотой пляж» находится в 7 км от Феодосии. Море – в 20 метрах от отеля. Питание трехразовое (шведский стол). Путевка на двоих на 10 ночей с заездом 29.06 будет стоить 52000 рублей, для подростков размещение бесплатно на дополнительном месте.

В топ недорогих отелей Крыма на первой линии моря вошел «Ателика Горизонт Алушта». За 10 ночей за двоих взрослых нужно будет заплатить 57000 рублей. В эту сумму уже все включено, начиная от лежака с зонтиком на собственном пляже, заканчивая бассейном. Те, кому меньше 16 лет, могут также жить бесплатно при размещении на дополнительной койке.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Крым соединится с югом Украины.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.