Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Крымчане раскупили все билеты на концерт Shaman

Shaman
Ярослав Дронов мечтал о славе на протяжении 15 лет

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 августа, ФедералПресс. Жители Симферополя раскупили все билеты на концерт певца Ярослава Дронова, выступающего под сценическим именем Shaman. Недавно он поднялся в мировой топ-100 клипов на YouTube с песней «Я русский», обогнав Джастина Бибера.

Поклонники творчества Shaman купили все билеты на концерт, который пройдет 25 августа в Симферополе. Об этом сообщается на сайте kassa24.

Всего две недели назад певец опубликовал на YouTube клип на песню «Я русский». Ролик набрал почти 8 миллионов просмотров и попал в хит-парад лучших музыкальных видео, заняв 92-ю строчку. К слову, ролик сместил канадского исполнителя хита Baby Джастина Бибера.

Крымчане, которые хотели послушать Shaman вживую, но не успели купить билеты, могут не расстраиваться. В других городах полуострова также пройдут его концерты, билеты пока не распроданы, пишет Федеральное агентство новостей.

Ранее российский депутат назвал певца Shaman лучшим исполнителем современности.

Фото: Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.