Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Татьяна Голикова отметила интересы молодежи на «Тавриде.Арт»

Голикова выступила на «Таврида.Арт»Голика выступила на «Таврида.Арт»
Голикова выступила на фестивале «Таврида.Арт»

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 августа, ФедералПресс. У России есть шикарные перспективы. Об этом заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова рассказала журналистам во время общения в студии общества «Знание» на площадке фестиваля «Таврида.Арт», который проходит в Крыму. К такому выводу она пришла после беседы с молодежью.

«Очень много было вопросов по поддержке всего того, что делается для детей с ограниченными возможностями. Были вопросы, связанные со здоровым образом жизни и медициной», – сказала Голикова.

Зампред правительства сообщила, что обсуждалась креативная индустрия, а также ее развитие. Молодежь интересовалась поддержкой государства и новыми проектами в этой области.

Кроме того, Татьяна Голикова рассказала о картинах, привезенных на «Тавриду» с Донбасса. Она отметила, что изображения говорили сами за себя.

Ранее «ФедералПресс» писал, что эксперт моды Владислав Лисовец рассказал о важности гордиться тем, что мы русские.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.