Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Глава МЧС Куренков призвал автомобилистов отказаться от поездок по Крымскому мосту

Глава МЧС посоветовал россиянам отказаться от поездок по мосту
Глава МЧС посоветовал россиянам отказаться от поездок по мосту

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Автомобилистам лучше отказаться от поездок по Крымскому мосту в ближайшие дни. Об этом заявил глава МЧС России Александр Куренков.

«Хотел бы обратиться к автолюбителям, чтобы воздержались от этого направления сейчас», – сказал Куренков после осмотра места ЧП на Крымском мосту.

Утром 8 октября на Крымском мосту был подорван грузовик, после чего загорелись цистерны с топливом. В результате ЧП произошло обрушение двух автомобильных пролетов моста. Сейчас движение автотранспорта по одной ветке Крымского моста восстановили, однако автомобили передвигаются партиями по реверсивному движению.

Глава МЧС посоветовал россиянам отказаться от поездок по мосту. Он отметил, что машины пока что могут передвигаться только партиями примерно по 60 автомобилей в одну сторону, передает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Путин подписал указ об усилении мер защиты транспортного перехода через Керченский пролив.

Фото: EMERCOM of Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.