Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Правительство Севастополя покинул один из руководителей информационного блока

Правительство Севастополя покинул один из руководителей информационного блока
Правительство Севастополя покинул один из руководителей информационного блока

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 августа, ФедералПресс. Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев принял прошение об увольнении Глеба Шагуна. Чиновник проработал в должности главы департамента общественных коммуникаций больше года.

Правительство Севастополя сегодня покинул глава департамента общественных коммуникаций Глеб Шагун. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Прошение об увольнении принял врио главы Севастополя Михаил Развожаев.

«В истории о том, как я был чиновником, можно поставить точку», – пишет Шагун.

Он поблагодарил команду за совместную работу. Отдельно Шагун выразил признательность бывшему губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову. В своем посте уже бывший чиновник также отметил, что проработал во внутренней политике больше года, чего раньше никому не удавалось.

Напомним, Овсянников назначил Глеба Шагуна директором департамента в августе прошлого года. До этого он работал в нескольких телекомпаниях. Перед тем как устроиться в правительство Севастополя, занимал должность генерального директора АО «РБК-ТВ».

К слову, в местных СМИ информация об увольнении Шагуна появилась в июле этого года. Сам Шагун тогда эту информацию опроверг.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.