Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Власти Севастополя перенесли строительство изолятора

Развожаев
Власти Севастополя перенесли строительство изолятора

ИНКЕРМАН, 9 сентября, ФедералПресс. Врио главы Севастополя обсудил дальнейшие планы с полицейскими «Северное». Строительство изолятора перенесено, но обещан новый райотдел. Отличившиеся по службе получили ключи от автомобилей.

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев встретился с полицейскими на открытии отделения, наградил их благодарностями, автомобилями. Кроме того, пообещал им райотдел на месте, которое ранее было запланировано под изолятор для подозреваемых и обвиняемых.

Михаил Развожаев заявил о том, что строительство изолятора в центре Инкермана отменяется. Будет определена для этого площадка в промышленной зоне, там где нет жилых домов.

«А вот районный отдел такого же уровня, как на Северной стороне, в Инкермане возможен. Он был там исторически. Мы договорились, что он будет там создан», – отметил Михаил Развожаев.

Об этом он сказал на встрече с сотрудниками полиции №1 «Северное», которая прошла сегодня на открытии отделения. Начальник регионального УМВД Павел Гищенко выразил благодарность главе региона от имени всей полиции. Развожаев вручил благодарственные письма полицейским от администрации и ключи от четырех новых служебных автомобилей.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.