Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

В Севастополе снесут дома, у которых нет владельцев

Недвижимость
В Севастополе снесут дома, у которых нет владельцев

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 января, ФедералПресс. Власти Севастополя займутся инвентаризацией недостроенных объектов, некоторые из них придется снести. Глава региона рассказал об условиях и сроках.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил провести инвентаризацию всех недостроев. Если собственники некоторых объектов не найдутся, то их снесут. Он дал две недели главам муниципалитетов на выполнение его поручений.

«Алгоритм простой – выявили недострой, проверили, если есть собственник, выдали соответствующее предписание. Как минимум все должно быть огорожено и находиться под охраной. Если не происходит никаких действий – сносим, обеспечиваем безопасность. Ни за кем бегать не будем», – подчеркнул Михаил Развожаев.

Накануне на заброшенной стройке в Севастополе погиб подросток, расследование не окончено.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что глава Геленджика прокомментировал вопрос про «дворец Путина» быстрее, чем глава государства.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.