Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Севастопольцы не знают, где прятаться при атаке со стороны Украины

В Севастополе обсудили вопросы безопасности
В Севастополе обсудили вопросы безопасности

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 сентября, ФедералПресс. Глава Севастополя Михаил Развожаев считает, что надо готовиться к нападению Украины, и отчитал чиновников за плохое состояние старых бомбоубежищ.

«Давал поручение привести подвалы в порядок. То, что в интернете пишут, – люди по-прежнему ничего не понимают, хоть и какие-то таблички повесили», – заявил Развожаев на аппаратном совещании.

По его мнению, главы районов и управляющие компании не до конца понимают серьезность ситуации, сообщают РИА «Новости».

В конце августа, после падения беспилотника на штаб Черноморского флота, стало известно, что в Севастополе приведут в порядок бомбоубежища. Михаил Развожаев говорил, что надо везде установить обозначение, чтобы люди знали, куда бежать в случае опасности. Было также поручено проверить подвалы, а хранение ключей от них доверить старшим до дому.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на пляжах Севастополя прекратят работать спасатели, несмотря то, что бархатный сезон продолжается.

Фото: ФедералПресс / Оксана Порицкая

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.