Top.Mail.Ru
Политика
Америка
0

Подведены итоги встречи Лаврова и Трампа

Трамп
Подведены итоги встречи Лаврова и Трампа

ВАШИНГТОН, 11 декабря, ФедералПресс. Лавров побеседовал с главой Белого дома.

Источники передают, что переговоры в Вашингтоне прошли в атмосфере взаимопонимания. Так Сергей Лавров прокомментировал свои встречи с Дональдом Трампом и Майком Помпео.

Сообщается, что политики обсудили российско-американский договор в сфере контроля над вооружением, который скоро закончится и требует продления. Также на встречах поднимались вопросы вмешательства Москвы в американские выборы, которые негативно повлияли на сотрудничество США и России, передает «Федеральное агентство новостей».

Дональд Трамп на своей странице в соцсети подтвердил, что встреча с представителем российского МИДа прошла «очень хорошо». Однако не все в Америке разделяют позицию Трампа. Например, кто-то просит ввести санкции в отношении Москвы, отмечает «Утро.ру».

Мы напоминаем, что после сообщений об импичменте Трамп сбежал из Нью-Йорка. Американский лидер заявил о негативном отношении местных властей, отметив, что с ним «плохо обходятся». Однако, как передают источники, переезд президента может быть связан с налогами.

Фото: kremlin.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.