Top.Mail.Ru
Происшествия
Азия
0

Российские военные пострадали при взрыве бомбы в Сирии

Сирия
Российские военные пострадали при взрыве бомбы в Сирии

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Трое российский военнослужащих пострадали от бомбы в Сирии. На пути следования их автомобиля сработало самодельное взрывное устройство.

Министерство обороны Российской Федерации сообщило о том, что в Сирии во время разведки на военном автомобиле пострадали трое военнослужащих российский вооруженных сил. Они получили травмы после взрыва. На пути их маршрута сработало самодельное взрывное устройство.

«Второго декабря в ходе рекогносцировки маршрута совместного российско-турецкого патрулирования в 1,5 км западнее населенного пункта Коран (район Кобани провинции Алеппо) на пути следования бронеавтомобиля российской военной полиции сработало самодельное взрывное устройство», – сообщают в министерстве.

Также, дополняется, что и бронированный автомобиль получил повреждения. Солдаты же отделались легкими травмами и ушибами. На данный момент, их жизням ничего не угрожает, передает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал о гуманитарной акции в Сирии. Военные медики российской армии помогали местным жителям в отдаленном поселке Сирии.

Фото: Syria.mil.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.