Top.Mail.Ru
Общество
Западная Азия
0

В ДТП в Стамбуле среди пострадавших есть дети

Всего в ДТП пострадали 30 человек
Всего в ДТП пострадали 30 человек

СТАМБУЛ, 11 августа, ФедералПресс. В Стамбуле на Северной Мраморноморской магистрали произошло серьезное ДТП. Автобус с пассажирами врезался в путепровод. Пострадали 30 человек, среди которых пятеро погибли.

Турецкие журналисты из Нaberturk рассказали о серьезном ДТП в Стамбуле. Пятеро пассажиров автобуса скончались, еще 25 человек ранены. Из них 7 человек находятся в тяжелом состоянии. Среди пострадавших есть трое детей, сообщила мэрия Стамбула.

Автобус следовал из Карабюка по Северной Мраморноморской магистрали. По пути он врезался в путепровод. По словам пассажира Джемаля Коркмаза, водитель уснул. Сам Коркмаз ехал с детьми, женой и сестрой. Мужчина смог выбраться из окна, после чего кто-то вызвал скорую помощь, и его увезли в больницу. О своей сестре Коркмаз пока ничего не знает.

Сейчас на месте происшествия работает служба полиции. Всем пострадавшим пассажирам оказали медицинскую помощь.

Ранее «Федеральное агентство новостей» рассказывало о криминальных случаях в Турции. В Анталье гость ресторана застрелил владельца заведения, в Памуккале прохожий попытался застрелить полицейского, а житель Стамбула убил свою возлюбленную.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.