Top.Mail.Ru
Общество
Азия
0

«Зачем дразнить»: Кудрявцева достала россиян показным богатством

Лера Кудрявцева
Кудрявцева возмутила россиян

ДУБАЙ, 7 мая, ФедералПресс. Российская телеведущая Лера Кудрявцева улетела с семьей отдыхать в ОАЭ. В соцсети она показала шикарные апартаменты и получила порцию хейта.

«У нас нет таких денег», – пишут подписчики.

На майские праздники звезда НТВ решила улететь в Дубай. В сторис она показала апартаменты дорого отеля Palazzo Versace Dubai. Люксовые номера стоят от 50 тыс. рублей за одну ночь. Кудрявцева похвасталась мраморной душевой кабиной, паркетом из коричневого дерева, отдельной комнатой для гардероба и видом с балкона на залив, бассейн и пальмы. А на десерт пирожным с фирменным логотипом Versace.

d44ddbcddcbe8ea832f4023d87d5489f.jpg

Поклонники не стали восхищаться отдыхом на широкую ногу, а раскритиковали телеведущую. По их мнению, некрасиво кичиться своим богатством. Большая часть населения России работает в майские праздники, да и заехать в такой отель не в состоянии.

a7b04d88ba75187838286a094b5a2bbf.jpg

«Лолита рекламирует брендовые вещи, ты отель. Задолбали», «Терпеть не могу эти ваши замашки. Отдыхаешь, отдыхай. У нас нет денег», «Зачем дразнить людей своим богатством», «Пенсию получу и тоже махну в Дубай, ага…», «А мы работаем!» – звучит под постом.

Недавно Лера Кудрявцева рассказала о главной мечте. «ФедералПресс» писал, что ведущая хочет поговорить с Владимиром Путиным.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com,instagram / @leratv

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.