Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

Меган Маркл решила баллотироваться в президенты США

Меган Маркл
Герцогиня хочет по-настоящему изменить мир

ВАШИНГТОН, 17 июля, ФедералПресс. Меган Маркл собирается в будущем планирует баллотироваться в президенты США. Такое мнение выдвинула королевский эксперт.

Королевский эксперт Беверли Тернер предположила, что герцогиня Сассекская и актриса Меган Маркл планируется баллотироваться в президенты Соединенных Штатов. Она уточнила, что, возможно, случится это не скоро, но такое все равно произойдет, пишет «Федеральное агентство новостей».

«Она будет баллотироваться на пост президента, я не сомневаюсь в этом. Уверена, что это все часть плана», – отметила Тернер.

Ранеедруг актрисы поделился, что герцогиня хочет по-настоящему изменить мир. По этой причине она планирует заниматься важными вещами, пишет «телеканал 360».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл приняли решение отложить запуск своего благотворительного фонда Archewell. Так, они приняли решение сосредоточится на поддержке движения против расизма.

Фото: royal.uk

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.