Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Азия
0

Инсайдеры сообщили точную цену iPhone SE 2 и время его презентации

Инсайдеры сообщили точную цену iPhone SE 2 и время его презентации
Инсайдеры сообщили точную цену iPhone SE 2 и время его презентации

ПЕКИН, 23 октября, ФедералПресс. Производство гаджета начнут в январе 2020 года. Он будет являться копией iPhone 11.

Несколько инсайдеров и аналитиков из Китая назвали точный ценник будущего «бюджетного» флагмана Apple iPhone SE 2, а также раскрыли месяц его выхода. Данная информация подтверждает предыдущие утечки.

Согласно источнику, производить новый смартфон начнут в январе будущего года, а компания презентует его в марте. Стоимость гаджета будет равна 399 долларам и продаваться он будет в красном, белом и темно-сером цветах.

«Бюджетный» флагман от Apple будет технической копией iPhone 11. В него установят процессор Apple A13 Bionic и 3 гигабайта оперативной памяти. Экран будет 4,7 дюймов с ЖК-матрицей, обладающий разрешением 1334 на 750 пикселей. Как пишет kanobu, у смартфона будет отсутствовать технология 3D Touch – когда экран реагирует на силу нажатия.

«ФедералПресс» сообщал об аналитиках, раскрывших себестоимость нового iPhone. Оказалось, что себестоимость одного смартфона не превышает 500 долларов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.