Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Пассажир самолета Москва – Анапа сообщил о бомбе на борту

На борту лайнера ожидается дополнительная проверка на наличие опасных устройств
На борту лайнера ожидается дополнительная проверка на наличие опасных устройств

МОСКВА, 6 июля, РИА ФедералПресс. В аэропорту Внуково задержан пассажир рейса Москва – Анапа. Он обещал взорвать самолет.

По данным СМИ, поднявшись на борт самолета, мужчина заявил о наличии у него взрывного устройства. Его задержали и обездвижили бортпроводники. В результате житель Самарской области был доставлен в отдел полиции аэропорта. Никаких угрожающих предметов при нем обнаружено не было, сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. Известно, что речь идет о рейсе DP 151, выполняемом авиакомпанией «Победа».

«ФедералПресс» ранее писал: в аэропорту Мурманска проверяли самолет «Аэрофлота» из-за сообщения о бомбе. По предварительной информации, один из пассажиров во время регистрации сообщил о якобы заложенной на борту бомбе, сказав, что «самолет все равно не долетит». Рейс на Москву был отложен.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.