Top.Mail.Ru
Экономика
Крым
0

Ялтинский экономический форум снова перенесли

Форум не состоится в ранее озвученные сроки
Форум не состоится в ранее озвученные сроки

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сентября, ФедералПресс. Экономический форум, который должен был пройти в Ялте, в очередной раз перенесли. Об этом сказано в распоряжении главы республики Сергея Аксенова.

«В распорядительной части слова «на более поздний срок» заменить словами «на второй квартал 2023 года», – сказано в документе.

Отметим, документ был подписан еще 22 сентября, но глава региона публично заявил о переносе только сегодня в своем телеграм-канале.

Из-за пандемии форум перенесли с весны на осень 2022 года, затем на 2023 год, теперь снова стало известно о смещении сроков проведения мероприятия на второй квартал 2023 года. Предыдущие два года форум также переносили из-за коронавируса. О том, что форум не состоится осенью 2022 году, стало известно в августе текущего года.

Ранее «ФедералПресс» писал, что пока воздушные гавани Крыма и части Юга простаивают, работающий аэропорт Сочи отправит рекордное количество пассажиров за рубеж в 2022 году.

Фото: РИА Новости / Алексей Мальгавко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.