Top.Mail.Ru
Экономика
Крым
0

Где в Крыму уже установлены банкоматы Сбербанка

Самый популярный банк в России теперь есть в Крыму
Самый популярный банк в России теперь есть в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 февраля, ФедералПресс. Впервые за девять лет в Крыму появились банкоматы Сбербанка. Пока их немного, в течение года станет больше. «ФедералПресс» узнал, где уже можно воспользоваться услугами.

«Банкомат работает в Симферополе на улице Пушкина, 10. Можно снять деньги с 10:00 до 17:00, есть оплата по QR-коду и штрихкоду», – сообщается на сайте Сбербанка.

В Севастополе на улице Нахимова, 1 можно и снять, и внести средства, а также перевести и что-либо оплатить, доступны любые операции с 10:00 до 17:00 часов.

В Ялте на Генерала Острякова, 9 (село Оползневое, отель Mriya resort & SPA) доступны любые операции с 08:00 до 22:00. Также в Ялте есть банкомат на улице Киевская, 6. График работы с 10:00 до 17:00 часов.

По данным «2ГИС», банкоматы есть на проспекте Нахимова, 1 в Севастополе.

Местные жители также сообщают, что видели терминалы в крымских и севастопольских магазинах «ПУД» и «Яблоко», расположенных на жд-вокзале в Симферополе, на Сенявина, 1 в Севастополе, а также в Ялте на Маршака, 2 и Большевистской, 10.

Ранее «ФедералПресс» писал, как получить льготу на проезд по железной дороге в Крыму.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.