Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

РЖД вводят усиленный контроль над перевозками в Крым

Поезд
Компания будет отслеживать поставки в Крым

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. В РЖД сообщили, что все перевозки в сторону Крыма теперь будут под усиленным контролем.

В связи с ЧП на Крымском мосту работа поездов в том направлении была приостановлена. Также сейчас остро встал вопрос о продовольствии, которого, по заявлению советника главы Крыма Олега Крючкова, на полуострове хватает.

Сейчас эта территория находится под особым вниманием, и все грузы, которые туда поставляются, будут усиленно контролироваться. Этим займутся РЖД.

Сегодня, 8 октября, утром на Крымском мосту случился взрыв. Загорелись цистерны с топливом на грузовом поезде, что вызвало пожар и повреждение дорожного полотна. Вследствие этого транспортное сообщение с полуостровом сейчас затруднено, а некоторые рейсы наземного транспорта задерживаются на неопределенный срок, сообщают в телеграм-канале «Раньше всех».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, какие поезда отменят из-за ЧП на Крымском мосту.

Фото: Ilya Galakhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.