Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

В Крыму призвали навсегда закрыть вопрос о принадлежности полуострова

Парламентарий заявил, что вопрос о принадлежности полуострова не стоит обсуждать
Вопрос о принадлежности Крыма закрыт, – Константинов

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 августа, ФедералПресс. Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что обсуждать статус полуострова бесперспективно.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский выступил за создание международной платформы для обсуждения вопроса о возвращении Крыма. Своим выступлением Константинов прокомментировал инициативу Киева.

По словам крымского парламентария, никаких платформ создавать не нужно, поскольку вопрос закрыт. Константинов обратил внимание, что вопрос о принадлежности Крыма в мире никто всерьез не обсуждает, поскольку «все всё понимают».

Глава крымского парламента уверен, что украинские власти поднимают вопрос Крыма, чтобы отвлечь население от проблем внутри страны, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Крыму отказались от помощи Украины в поставках пресной воды. На полуострове ждут, когда в Киеве сменится правящий режим.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.