Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Совет Федерации: «Крымский мост строился с учетом известных рисков»

Совет Федерации: Крымский мост в безопасности
Совет Федерации: Крымский мост в безопасности

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 августа, ФедералПресс. Крымский мост невозможно разрушить. Об этом заявил вице-спикер СФ Константин Косачев.

«Крымский мост никто не позволит разрушить ни при каких обстоятельствах. Он строился с учетом известных рисков», – заявил Константин Косачев в эфире местного телеканала.

Он также отметил, что если Киев попытается разрушить Крымский мост, это будет означать, что ему помогли страны, отправившие оружие для борьбы с Россией. Потому что своего оружия у Украины нет.

Косачев подчеркнул, что разговоры о разрушении Крымского моста носят гипотетический характер. Но если бы это произошло, то пострадало бы гражданское население не только Крыма, но и регионов юго-востока.

Размышления экспертов о разрушении Крымского моста Украиной появляются в сети регулярно, и каждый раз эксперты говорят о невозможности это сделать. Отметим, «ФедералПресс» считал, сколько раз должны были взорвать Крымский мост, который ни разу не пострадал за всю свою историю.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Украина сообщила о переговорах с Британией по плану уничтожения Крымского моста.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.