Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Депутат Госсовета Крыма: «Украина не переживет зиму»

Украина не переживет зиму
Инфраструктура Украины в плачевном состоянии

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноября, ФедералПресс. Вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков считает, что приближение зимы ознаменует конец для украинской государственности. Он считает, что ВСУ продолжат проигрывать на фронте.

«Я абсолютно четко скажу, что будет в ближайшее время – украинская армия и украинская государственность не переживут эту зиму. В течение нескольких ближайших недель коллапс в экономической и энергетической сферах достигнет своего пика», – уверен Владимир Бобков.

Вице-спикер парламента Крыма также добавил, что Украина продолжит еще более активнее терять контроль над территориями. Эта тенденция наблюдается сегодня на Донбассе.

На Украине не работает большая часть энергетической инфраструктуры. Страна не готова обеспечить жителей теплоснабжением.

Ранее «ФедералПресс» писал, что краснодарские парламентарии обсудили развитие единого цифрового контура в здравоохранении.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.