Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

В Севастополе проверили готовность детских садов и школ к зимнему периоду

отопление
Детские сады и школы Севастополя и сельской местности готовы к зимнему периоду. Сотрудники Севтехнадзора проверили индивидуальные котельные в трех объектах

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 октября, ФедералПресс. Детские сады и школы Севастополя и сельской местности готовы к зимнему периоду. Сотрудники Севтехнадзора проверили индивидуальные котельные в трех объектах.

Котельные проверили в начальной школе-детском саду №3 в селе Передовом, детском саду №37 в Балаклаве и в начальной школе-детском саду №4 в селе Гончарном. По словам сотрудников ведомства, система теплоснабжения готова к подаче теплоносителя, сообщает пресс-служба города.

Всего автономным отоплением оснащены детские сады и школы, находящиеся обычно в отдаленных районах Севастополя. Проверка готовности отопительных систем объектов социальной сферы началась еще в начале августа.

«ФедералПресс» напоминает, что Севастополь готовит к зиме дизельгенераторы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.