Top.Mail.Ru
Происшествия
Восточная Африка
0

В Дубае произошло страшное ДТП с туристическим автобусом. Погибли 15 человек

ДТП
В Дубае произошло страшное ДТП с туристическим автобусом. Погибли 15 человек

ДУБАЙ, 6 июня, ФедералПресс. Всего в автобусе находился 31 человек. Всех выживших доставили в больницу имени Рашида в Дубае.

В Дубае в результате чудовищного Дорожно-транспортного происшествия с участием туристического автобуса погибли пятнадцать человек. Об этом сообщила полиция Дубая в социальной сети Twitter.

В инциденте также пострадали еще 5 человек, находившиеся в автобусе. Они получили тяжелые ранения. Их и всех выживших отправили в больницу имени Рашида в Дубае. Всего в туристическом автобусе находился 31 пассажир.

Авария произошла в четверг вечером, 6 июня, на шоссе Skeikh Mohammed Bin Zayed Road. На данный момент нет никакой информации о национальности пассажиров. Также правоохранители не разглашают других подробностей происшествия, пишет РИА Новости.

Ранее под Уссурийском в результате аварии погибли китайские туристы. Автобус, в котором находились 45 зарубежных гостей, перевернулся. Водителю стало плохо и он не справился с управлением. В результате ДТП погибли два туриста из Китая, еще 12 человек получили травмы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.