Top.Mail.Ru
Происшествия
Восточная Азия
0

Грузовик с удобрениями протаранил толпу в Южной Корее

Грузовик с удобрениями протаранил толпу в Южной Корее
Среди пострадавших в аварии в основном пожилые люди

СЕУЛ, 8 марта, ФедералПресс. В уезде Сунчхан в Южной Кореи грузовик, перевозивший удобрения, врезался в толпу, есть погибшие и пострадавшие. Об этом пишет информационное агентство «Ренхап».

«В 10:30 (по местному времени) однотонный грузовик врезался в толпу, ожидавшую голосования президента профсоюза на стоянке», – говорится в сообщении.

Инцидент случился утром в среду, 8 марта. Большегруз протаранил группу людей на парковке здания сельскохозяйственного кооператива. Предварительно установлено, что виновником аварии является водитель, причины ЧП уточняются.

На текущий момент известно, что погибли 3 человека, еще 17 получили ранения различной тяжести, их госпитализировали. Среди пострадавших в основном пожилые люди.

Ранее «ФедералПресс» писал, что под Тюменью произошла авария с участием трактора, который выполнял дорожные работы, и двух иномарок.

Фото: © Kim Jae-Hwan / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.