Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

Nissan vs Карлос Гон: автоконцерн намерен взыскать убытки, причиненные ей экс-главой совета директоров

Nissan vs  Карлоса Гона: автоконцерн намерен взыскать убытки, причиненные ей экс-главой совета директоров
Nissan vs Карлоса Гона: автоконцерн намерен взыскать убытки, причиненные ей экс-главой совета директоров

ТОКИО, 7 марта, ФедералПресс. Корпорация Nissan продолжает расследование, связанное с Карлосом Гоном.

На сегодняшний день, сумма еще не определена, но в корпорации аккумулируют все силы, чтобы как можно скорее завершить расследование.

Сам же Карлос Гон 6 марта – на 108-й день заключения – был освобожден из Токийской окружной тюрьмы под залог в $9 млн. Судьбой экс-главой активно интересуются журналисты, но пока Карлос Гон восстанавливается после тюремного заключения и в ближайшее время комментировать ситуацию не намерен. Но, по словам его адвоката, проведение пресс-конференции – это лишь вопрос времени.

В корпорации Nissan потенциальное общение экс-главы со СМИ настораживает, поскольку Карлос Гон может выступить с обвинениями и критикой в адрес бывших коллег. Будет ли она конструктивной – покажет время.

Пока же экс-главе запрещено общаться с людьми, имеющими отношение к концерну Nissan, пользоваться Интернетом и выезжать за границу.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.