Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

Стало известно, когда презентуют новую часть Life is Strange

Презентация новой части Life is Strange пройдет 18 марта
Презентация новой части Life is Strange пройдет 18 марта

ТОКИО, 11 марта, ФедералПресс. Японская геймдизанерская студия Square Enix анонсировала презентацию, главным сюрпризом которой станет продолжение культовой приключенческой серии Life is Strange.

«Во время презентации будет рассказано о следующей игре в серии Life Is Strange, а также представлена обновленённая информация и игровые видеоролики по ряду других игр Square Enix», – пишет PlayGround.ru.

Вероятно, над созданием новой части Life is Strange работает студия Deck Nine – разработчики приквела «Before the Storm».

Сама компания утвердила, что в следующем эпизоде Life is Strange будет новый главный герой с уникальными умениями. Предположительно, атмосфера новой части будет в большей степени приближена к оригиналу, нежели чем к сиквелу, который огорчил многих фанатов.

Кроме того, на предстоящем цифровом шоу ожидаются подробности шутера Outriders, переиздание классического Tomb Raider, приуроченное к 25-летию серии, а также версия безбашенного экшна Just Cause на мобильных платформах, сообщает «Игромания».

Известно, что событие пройдет 18 марта в 21:00 по московскому времени.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что геймеров пытаются обмануть с помощью Resident Evil Village.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.