Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Геймеров пытаются обмануть с помощью Resident Evil Village

Мошенники пытаются обмануть игроков Resident Evil Village
Мошенники пытаются обмануть игроков Resident Evil Village

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Хоррор Resident Evil Village можно назвать одним из самых ожидаемых релизов года. Однако игроков предупреждают о мошенниках. Соответствующий пресс-релиз разослала Capcom.

«Мы хотим сообщить вам, что эти сообщения НЕ от Capcom и, по-видимому, являются попытками фишинга неавторизованной третьей стороны», – говорится в сообщении.

Злоумышленники присылают на почту пользователей сообщения о «раннем доступе» к игре и предлагают перейти по ссылке якобы сайта Capcom.

При получении такого сообщения не стоит загружать никаких файлов или как-то отвечать. В компании посоветовали сразу же удалять подобные письма, передает DSOG.

Resident Evil Village выйдет 7 мая 2021 года.

Ранее «Телеканал 360» писал о том, что корейским геймерам разрешили играть в кинотеатрах. Игроки отмечают потрясающую реалистичность изображения и отличное качество звука, недоступное им дома.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.