Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

«Я разочарована»: подписчики ищут причину загадочной грусти Волочковой

Волочкова
Балерина готовится к отъезду

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах. Компанию звезде составил ее возлюбленный Олег. «Инстаграм» Анастасии полон фотографий закатов, моря и ее купальников. Однако последний пост выбивается из этой тщательно созданной иллюзии рая своей интонацией.

«Дорогие мои... Мне почему-то так грустно... Оказывается, мне завтра улетать, а оказывается, циклон сильный. А я боюсь летать на самолетах. Да и просто мне надо готовиться к спектаклю. Да и просто я настолько разочарована...» – написала Волочкова в соцсети.

Что стало причиной разочарования, Мальдивы, погода или Олег, балерина не уточнила. Подписчики в большинстве своем предположили, что речь идет о ссоре с любимым: «А почему МНЕ, а не нам. Вы же там не одна...», «Олежа, походу, накосячил», «Что, опять с Олегом поссорилась?» – недоумевали в комментариях.

Некоторые решили пошутить про то, что сам пост написан с повторениями: «Два раза не повторяй, не повторяй, оказывается, оказывается».

Обратили подписчики внимание и на то, что кожа Анастасии находится не в лучшем состоянии: в области шеи и подмышек она висит складками. Одни предположили, что это от голодания, другие – от алкоголизма.

В целом же аудитория была скорее благосклонна к Волочковой. Ее успокаивали, ей советовали молиться и читать псалмы.

«Это что за благолепие в комментах?! Я поржать зашла, а тут сахарный сироп сплошной!» – выразила недоумение одна из подписчиц.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Волочкову высмеяли за ее «лебединую тунику». По мнению подписчиков, на очередном снимке балерина напоминает столб.

Фото: instagram.com / volochkova_art/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.