Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

Россиянка рассказала, как отдохнула в самом дорогом городе мира

Море
Девушку насторожило отсутствие на улицах улыбающихся людей

ТЕЛЬ-АВИВ, 10 июня, ФедералПресс. Российская туристка съездила на отдых в Израиль и рассказала о своих впечатлениях. Девушка также отметила, что второй раз ехать туда не хочет.

Туристка по имени Екатерина вместе с мужем поехала на отдых в Тель-Авив, который называют самым дорогим в мире городом. Она отметила, что цены там «космические». Паре удалось найти апартаменты за 100 долларов в сутки, а всего в Израиле они отдыхали 7 дней.

Также в стране множество русскоговорящих людей и в любом месте можно услышать русскую речь. Не было негатива от местных жителей в сторону россиян. К туристам относились уважительно.

Тем не менее еще раз ехать в Израиль Катя не захотела. По ее словам, в стране чувствуется напряженная атмосфера. Государство постоянно находится в военных конфликтах. Это бросается в глаза, так как по улицам постоянно ходят солдаты в форме, в том числе женщины, передает glas.ru. Обычные люди на улицах угрюмые, без улыбок.

«ФедералПресс».рекомендует прочитать о том, как изменился летний отдых россиян.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.