Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Молодая гвардия ЕР» открыла свое представительство в Донецкой народной республике

Молодая гвардия
Будущее в руках молодых, отметили на мероприятии

ДОНЕЦК, 7 мая, ФедералПресс. «Молодая Гвардия Единой России» открыла свое представительство в Донецкой народной республике. Возглавил отделение депутат Народного совета ДНР, глава общественной организации «Молодая Республика» Кирилл Макаров. Об этом заявил председатель МГЕР Антон Демидов.

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии было подписано в феврале. Демидов подчеркнул, что это знаковый день. По его словам, представительство открыто в первую очередь для оказания помощи по восстановлению республики, а также укрепления связей, включения молодежи в программы развития, реализуемые в РФ, и налаживания мирной жизни.

«Вместе с активной, неравнодушной молодежью ДНР будем помогать людям и реализовывать интересные, полезные проекты», – сказал он.

Он отметил, что сейчас молодогвардейцы работают на территории Мариуполя, где оказывают помощь людям. В скором времени, по словам Демидова, эта помощь будет приумножена благодаря открытию представительства МГЕР в республике.

«Будущее в руках молодых, точнее всех тех, кому не все равно! Сегодня объединились две сверхсильные молодежные организации из ДНР и России. Что ждет нашу молодежь дальше? А дальше упорная работа в республике, реализованные совместные планы, оправданные амбиции и самые смелые решения. Донбасс уверенно движется в Россию!» – заявил депутат Народного совета ДНР, руководитель общественной организации «Молодая Республика» Кирилл Макаров.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что «Молодая гвардия ЕР» открыла свое представительство в ЛНР.

Фото: пресс-служба МГЕР

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.