Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

В новом году уже более 400 кировчан взяли ипотеку в Сбербанке

КИРОВ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. По данным Кировского отделения Сбербанка, в январе текущего года около 400 жителей области оформили жилищный кредит в Сбербанке, об этом сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России.

КИРОВ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. По данным Кировского отделения Сбербанка, в январе текущего года около 400 жителей области оформили жилищный кредит в Сбербанке, об этом сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России.

Прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил более 110 % в количественном выражении и около 140 % – в рублевом эквиваленте.

«Ипотечные кредиты Сбербанка – это реальная возможность приобрести собственное жилье или увеличить уже имеющуюся жилплощадь на доступных условиях. Для тех, кто планирует решить свой жилищный вопрос в ближайшее время, есть хорошая новость. Сбербанк продлил до 30 июня 2014 года действие популярных ипотечных акций «12-12-12» и «Молодая семья», – сообщил заместитель управляющего Кировским отделением Сбербанка Сергей Ворошнин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.