Top.Mail.Ru
Новости компаний
Псковская область
0

На директора псковского Горводоканала завели два дела

ПСКОВ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Псковская прокуратура обнаружила нарушения административного законодательства в деятельности местного «Горводоканала». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Псковской области.

ПСКОВ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Псковская прокуратура обнаружила нарушения административного законодательства в деятельности местного «Горводоканала». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Псковской области.

По итогам проверки было заведено два административных дела в отношении директора «Горводоканала», по статьям, предусматривающим ответственность за нарушение требований законодательства о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.

Дела об административных правонарушениях направлены для рассмотрения в УФАС по Псковской области.

«ФедералПресс» напоминает, что за совершение административных правонарушений законодательством предусмотрен штраф до 50 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.