ЧЕЛЯБИНСК, 15 декабря, РИА ФедералПресс. «Новатэк-Челябинск» отозвал исковое заявление о признании банкротом Челябинского металлургического комбината.
ЧЕЛЯБИНСК, 15 декабря, РИА ФедералПресс. «Новатэк-Челябинск» отозвал исковое заявление о признании банкротом Челябинского металлургического комбината.
Иск возвращен спустя сутки после его предъявления, следует из картотеки дел Арбитражного суда Челябинской области.
Однако в настоящий момент в Арбитражном суде Челябинской области продолжает находиться еще один иск компании «Новатэк-Челябинск» о взыскании с ЧМК долга в сумме 539,3 миллионов рублей. Этот иск также был зарегистрирован 11 декабря.
«ФедералПресс.Урал» напоминает, 11 декабря Арбитражный суд Челябинской области зарегистрировал иск ООО «Новатэк-Челябинск» о признании банкротом ОАО «Челябинский металлургический комбинат».


