Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

Запсибкомбанк дал 100 миллионов челябинскому комитету финансов

ЧЕЛЯБИНСК, 5 февраля, РИА ФедералПресс. Запсибкомбанк выдал 100 миллионов рублей кредита Комитету финансов Челябинска. Об этом сообщает пресс-служба банка.

ЧЕЛЯБИНСК, 5 февраля, РИА ФедералПресс. Запсибкомбанк выдал 100 миллионов рублей кредита Комитету финансов Челябинска. Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Банковское обслуживание органов власти и бюджетных учреждений Челябинской области – одно из приоритетных направлений деятельности Запсибкомбанка на новых территориях. Для нас победа в аукционе – это стимул для дальнейшего развития деловых отношений с городскими органами власти. Несмотря на большую конкуренцию среди региональных банков, нам удалось сделать большой шаг вперед», – рассказал директор сети операционных офисов Запсибкомбанка в Челябинске Ильдар Кагиров. 

Кредит Комитету финансов выдан на один год. Деньги пойдут на частичное покрытие дефицита городского бюджета и погашения долговых обязательств муниципалитета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.