Top.Mail.Ru
Экономика
Ставропольский край
0

Ставрополье примет бизнес-миссию «Италия встречает Кавказ»

СТАВРОПОЛЬ, 22 июня, РИА ФедералПресс. Ставропольский край примет бизнес-миссию «Италия встречает Кавказ», об этом сообщается на сайте регионального правительства.

СТАВРОПОЛЬ, 22 июня, РИА ФедералПресс. Ставропольский край примет бизнес-миссию «Италия встречает Кавказ», об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Ожидается, что итальянские бизнесмены пообщаются со своими ставропольскими коллегами, побывают на предприятиях края, ознакомятся с условиями ведения бизнеса в регионе. Италия является одним из приоритетных партнеров Ставрополья. В 2014 году сумма внешнеторгового оборота с республикой составила 49 миллионов долларов.

Мероприятия пройдут 25 и 26 июня.

«ФедералПресс» напоминает, что в рамках Петербургского международного экономического форума-2015 состоялся деловой «круглый» стол «Россия – Италия: историческая связь слишком важна для обеих стран, чтобы существовать друг без друга». В нем принял участие губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.