Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Сердобольный томич вернул автовладельцам номера после урагана

ТОМСК, 29 июля, РИА ФедералПресс. Почти 60 автомобильных госномеров, которые были потеряны во время ночного урагана, обнаружил житель Томска. О своей находке он сообщил, дав объявление в социальных сетях.

ТОМСК, 29 июля, РИА ФедералПресс. Почти 60 автомобильных госномеров, которые были потеряны во время ночного урагана, обнаружил житель Томска. О своей находке он сообщил, дав объявление в социальных сетях.

Утерянные автономера томичу Руслану Урбанову привозили таксисты, а некоторые он нашел сам на городских магистралях. Многие из автолюбителей потеряли номера, когда на большой скорости въезжали в лужу, и вода ударяла по корпусу. В настоящий момент своих владельцев ожидают еще 10 номеров. При этом за свою находку сердобольный томич денег не берет, сообщает РИА Томск.

Напомним, что в ночь на 26 июля на Томск обрушился страшный ураган. Порывы шквалистого ветра достигали 18 метров в секунду. Из-за разгула стихии были повреждены линии электропередач, вырваны с корнем деревья, а некоторые участки городских магистралей оказались залиты водой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.