Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Олег Постников утвержден координатором пермского отделения ЛДПР

ПЕРМЬ, 28 марта, РИА ФедералПресс. Координационный совет прикамского РО ЛДПР единогласно утвердил координатором регионального отделения ЛДПР Олега Постникова. До этого на протяжении последнего месяца Постников возглавлял пермских либерал-демократов в статусе исполняющего обязанности.

ПЕРМЬ, 28 марта, РИА ФедералПресс. Координационный совет прикамского РО ЛДПР единогласно утвердил координатором регионального отделения ЛДПР Олега Постникова. До этого на протяжении последнего месяца Постников возглавлял пермских либерал-демократов в статусе исполняющего обязанности.

Также в ходе отчетно-выборной конференции были избраны члены координационного совета пермского реготделения ЛДПР. В их числа помимо Постникова вошли помощник депутата Госдумы РФ Татьяна Каменских, политолог Сергей Ильин, внук бывшего губернатора Пермской области Геннадий Игумнов, зампред лысьвенской гордумы Александр Смирнов, зампред земского собрания Гремячинского района Евгений Сивцев – всего 11 человек.

По словам Олега Постникова, перед реготделением поставлена задача улучшить результаты, показанные партией на предыдущих выборах. «Уверен, что по итогам избирательной кампании 2016 года мы вновь покажем серьезные результаты. При подготовке избирательной кампании мы намерены опираться на партийный актив в территориях Пермского края, а также на наших состоявшихся партнеров из числа общественных организаций. Руководством партии поставлена задача не только удержать позиции ЛДПР, которые были достигнуты в минувший электоральный цикл, но и улучшить их».

Напомним, что пять лет назад на выборах в заксобрание за общекраевой партийный список ЛДПР отдали свои голоса 17,6 % избирателей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.