Top.Mail.Ru
Политика
Европа
0

The Daily Mail: в надежде «начать жизнь заново» Скрипали покидают Британию

Лондон
The Daily Mail: в надежде «начать жизнь заново» Скрипали покидают Британию

ЛОНДОН, 2 марта, ФедералПресс. Родственники мечтают поселиться в Новой Зеландии или Австралии.

Издание The Daily Mail написало статью, что Сергей Скрипаль и его дочь Юлия уезжают из Британии. Сообщается, что семья планирует жить в Австралии или Новой Зеландии.

Журналисты пишут, что Скрипали мечтают «начать жизнь заново». Родственники намерены получить документы других стран. После того, как их выписали из больницы, Скрипали жили под охраной британской разведки.

Еще летом СМИ сообщали, что семья покинула Британию. Позже стало известно, что они поселились на некоторое время в Мексике, пишет «Утро.ру».

Напомним, Сергей и Юлия Скрипали отравились газом в марте 2018 года. Данный инцидент приписывали России. Ходили слухи, что родственники умерли. Кремль не раз опровергал информацию о причастности Москвы к покушению на жизнь семьи.

Ранее племянница Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль заявила, что ее дядя приписывает себе несуществующие болезни. Так, во время телефонного разговора экс-полковник ГРУ заявил, что страдает от трахеостомы в горле. Однако его племянница, заявила, что болезнь является «надуманной».

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.