Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Британской королеве ищут SMM-специалиста

дворец
В Англии ищут человека, который будет вести соцсети Букингемского дворца

ЛОНДОН, 28 февраля, ФедералПресс. Букингемский дворец ищет старшего ассистента по коммуникациям. Объявление разместили на официальном сайте Королевского двора.

«Изо дня в день вы будете управлять нашей социальной интрасетью <…> Вы будете координировать новости, источники и писать контент, поддерживать местных редакторов», – говорится в объявлении.

Специалист также должен будет создавать цифровой контент: видео, анимацию и инфографику. Работник будет развивать соцсети не только для внутренней аудитории, но и для внешней.

вакансия

В объявлении сказано, что у сотрудника будут возможности для развития карьеры. Чтобы занять эту должность, у соискателя должно быть высшее образование, опыт работы системным администратором или редактором веб-сайтов и соцсетей. От работника требуют знания и умения работать в графических редакторах, в том числе Adobe Premier Pro.

«И будучи проактивным с большой инициативой, вы будете выдвигать новые идеи и предложения, которые будут способствовать развитию наших коммуникаций», – сообщается в объявлении.

В год такому сотруднику Букингемский дворец будет платить 27 тысяч фунтов стерлингов (2,8 миллионов рублей) в год. Кроме того, будут начисляться льготы.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что гражданам Великобритании будут платить сумму, эквивалентную 50 тысячам рублей, за самоизоляцию.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.