Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

«Будет бороться»: Меган Маркл собирается потеснить Байдена

Меган Маркл
Маркл решила стать президентом США

ЛОНДОН, 2 апреля, ФедералПресс. Меган Маркл готовится стать президентом США. Об этом заявил королевский биограф Том Бауэр, пишут в СМИ.

«Она будет бороться», – говорит он.

Королевский биограф Том Бауэр рассказал в интервью журналу Closer, что герцогиня Сассекская намерена возглавить Овальный кабинет. По его информации, Маркл уже собирает ведущих политиков Демократической партии США для поддержки ее предвыборной компании.

Бауэр думает, у нее есть все шансы занять Белый дом. Но бывшей американской актрисе нужно научиться справляться со стрессом. Ее обидчивость и чувствительность могут помешать в тяжелой гонке за должностью. Политики ежедневно должны общаться с прессой, Меган же всегда старается этого избегать.

Звезде «Форс-мажоров» необходимо уметь работать в команде. С подданными в Букингемском дворце у нее ладилось плохо. Некоторые даже уволились из-за поведения Сассекской. Но тем не менее Том Бауэр думает, что сможет увидеть, как Маркл приедет в Лондон пить чай с Елизаветой II в качестве президента США.

Ранее Меган Маркл обвинили во лжи во время скандального интервью с Опрой Уинфри. «ФедералПресс» писал, что доказательства вранья показал эксперт по языку тела.

Фото: Meghan Markle/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.