Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

«Гарри филонил»: британский эксперт назвал виновного в провалах Меган Маркл

Принц Гарри
Гарри филонил при подготовке Маркл к королевской жизни

ЛОНДОН, 29 апреля, ФедералПресс. Меган Маркл не смогла завоевать любовь британцев и влиться в королевскую семью. Автор книги «Век принца Филиппа» Роберт Джобсон уверен, что по большей части в этом виноват Гарри. Он филонил и не объяснял Сассекской, какого это быть частью БКС, пишут в СМИ.

«Он не самый сообразительный парень, но, возможно, он просто не захотел этого объяснять. Быть членом королевской семьи — тяжкий труд», – говорит эксперт.

Многие думают, что быть в монаршей семье – гламурно, прикольно и пафасно. На самом деле, это труд и жертвы, на которые готов не каждый. Вероятно, если бы принц Гарри донес эту мыль до Маркл, она бы отказалась вступать в БКС и не принесла бы скандалы во дворец. Сассекский филонил и не объяснил американской актрисе ее роль и смысл.

Сама Маркл виновата не меньше. Она должна была узнать, на что идет. К тому же Елизавета II оставила ей фрейлину, которая объясняла все правила. Маркл плохо справилась с «домашним заданием» и пострадали все, передает Page Six.

В отличие от Маркл Кейт Миддлтон стала фавориткой БКС. В ней не чает души даже хладнокровный принц Чарльз. Сегодня Кембриджская вместе с Уильямом празднуют юбилей со дня свадьбы. «ФедералПресс» писал о самых нелепых моментах торжерства.

Фото: Stephen Lock/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.