Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Женщина за 50 вышла в финал конкурса красоты и поделилась секретом молодости

Финалистка «Мисс Великобритания — 1989» вновь вышла в финал в 53 года
Финалистка «Мисс Великобритания — 1989» вновь вышла в финал в 53 года

ЛОНДОН, 7 сентября, ФедералПресс. Финалистка конкурса «Мисс Великобритания – 1989» рассказала, в чем ее секрет молодости.

«Когда мои дети, 24-летний Рис и 20-летняя Эрин, уехали из дома в университет, я поняла, что больше не знаю, в чем мое предназначение», – рассказала Лора Уайт из английского города Леминстер, графство Херефордшир.

В 45 лет она получила диплом преподавателя и до 50 лет работала учителем начальных классов. Кроме того, британка вместе со своей подругой организовала конкурс красоты и начала заниматься скалолазанием.

В сентябре 2021 года, в 53 год Уайт стала финалисткой в конкурсе «Мисс Великобритания Классик». Она призналась, что ей удалось полюбить свое тело только в 50.

Мать двоих детей подчеркнула, что многие женщины, в том числе она сама, чувствуют себя невидимыми, когда им исполняется 40 лет, но она хочет вдохновлять других своей историей. Уайтпосоветовала женщинам «выйти за пределы своей зоны комфорта и заняться тем, что им нравится», передает Daily Mail.

«Я гораздо более уверена в себе, чем в 20 лет. Несмотря на то, что в молодости я была более красивой и подтянутой, я все время стеснялась себя», – сказала она.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, какие женщины хорошеют с возрастом.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.