Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Новому королю Карлу III предрекли отречение от престола

Карл III
Бывший принц Чарльз может отказаться от престола в ближайшее время

ЛОНДОН, 11 сентября, ФедералПресс. Еще много лет назад пророк Нострадамус предсказал, что после смерти Елизаветы II ее сын Чарльз взойдет на престол ненадолго. Карл III, согласно предсказанию, должен отказаться от трона в пользу сына.

В книге с предсказаниями Нострадамуса «Нострадамус: Полные пророчества на будущее», которую издали еще в 2006 году, нашли несколько пророчеств о королевской семье. Первое предсказание рассказывает о том, что Елизавета II умрет в 2022 году.

«Елизавета II умрет в 2022 году в возрасте 96 лет, что на пять лет меньше срока жизни ее матери. Принц Чарльз будет коронован вместо нее», – написано в книге, сообщает «ПолитРоссия».

А вот второе предсказание уже касается нового короля Карла III. Нострадамус предрек, что Карлу III придется оставить трон почти сразу после коронации, потому что многие жители Великобритании будут помнить его развод с любимой всеми принцессой Дианой. Англичане останутся недовольны правлением Чарльза.

Также в книге отмечено, что Карл III откажется от престола в пользу своего сына. Однако это будет не тот человек, которого все ожидают увидеть.

Предполагается, что трон займет не принц Уильям, а принц Гарри, который сейчас вообще не близок с королевской семьей и является только пятым претендентом на престол.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что усопшую королеву Елизавету II похоронят 19 сентября.

Фото: Pool / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.